Verificato

perdita acqua

13:11 May 25 2017 viale galline bianche 81

Descrizione
uscita acqua su marciapiede tubatura da oltre due anni segnalazioni ripetute. inverno ghiaccio, estate zanzare chiediamo intervento
Attendibilità: UP DOWN 0
Lascia un commento
Nome:
Email:
Commenti:
Codice di controllo:
Captcha
Cliccando sul pulsante INVIA COMMENTO si accettano le Informazioni Legali, di Copyright e sul trattamento dei dati del sito Segnala RomaNord.

Altre segnalazioni

Via Falcade, strada chiusa dimenticata da Dio e dagli uomini

13:38 Sep 06, 2012

Via Falcade Saxa Rubra, 0 Kms

Nodi di traffico caotico (previsione ingorghi prossimi giorni)

13:23 Sep 09, 2012

via della Palmarola, 0 Kms

segnaletica stradale inadeguata

13:40 Sep 09, 2012

via Luzzana incrocio via Rovato ecc., 0 Kms

Roma Nord perchè sporcate la città

11:00 Sep 18, 2012

Roma Nord, 0 Kms

Parcheggio a via Roccaraso

01:26 Sep 24, 2012

Via Roccaraso,3,00135 Roma, 0 Kms