Verificato

Strada che non si puo vedere

13:39 Dec 14 2017 Castelnuovo di Porto

Descrizione
Buon giorno, vorrei sapere chi puo riparare il tratto tra la rotonda e mercatone uno che lo faccia per favore. Grazie
Attendibilità: UP DOWN 0
Lascia un commento
Nome:
Email:
Commenti:
Codice di controllo:
Captcha
Cliccando sul pulsante INVIA COMMENTO si accettano le Informazioni Legali, di Copyright e sul trattamento dei dati del sito Segnala RomaNord.

Altre segnalazioni

Via TIBERINA: ROTONDA CASTELNUOVO DI PORTO- FIANO ROMANO

13:42 Dec 28, 2017

Castelnuovo di porto, 0 Kms

Mancata chiusura del passaggio a livello

13:20 Jul 20, 2016

via Sant'Antonio Castelnuovo di porto 00060 RM, 0.44 Kms

via tiberina pericolosa per i centauri

13:17 Apr 04, 2013

via tiberina, 4.57 Kms

degrado vicino ai cassonetti

13:04 Nov 04, 2012

via tiberina 614 roma, 4.71 Kms

formello ,100 famiglie senza acqua dal 3 gennaio 2013

11:20 Jan 16, 2013

formelo via delle perazzeta, 5.76 Kms